Lot 2233 - A169 Schmuck - Mittwoch, 25. Juni 2014, 14.00 Uhr
DIAMANT-OHRCLIPS, VAN CLEEF & ARPELS.
Gelbgold 750.
Dekorativ gewölbte Ohrclips mit Stecker, ganz ausgefasst mit je 76 Brillanten von insgesamt ca. 11.00 ct. Signiert Van Cleef & Arpels, Nr. 143545.
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Verkauft für CHF 33 600 (inkl. Aufgeld)