Lot 5498* - W239 Varia (West) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 13.00 Uhr
JOSEPH D'ASTE
(aktiv 1905-1935)
Metall brüniert. 2 sitzende Katzen. Gegenstücke. Am Schwanz sign. DASTE. H 57 cm. Einige Fehlstellen.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 586 (inkl. Aufgeld)