Lot 5506* - W239 Varia (West) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 13.00 Uhr
PLASTIK EINER FRAU MIT KOLIBRI,
signiert auf Sockel "D.A.CHIPARUS".
Zinkguss vergoldet und Marmor. H 39 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 1 220 (inkl. Aufgeld)