Lot 5496 - W239 Varia (West) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 13.00 Uhr

JEAN-BAPTISTE CLÉSINGER

(1814-1883)
Bronze mit brauner Patina. Giesserstempel: F. BARBEDIENNE, sign. und bez. 1857 ROME. Bulle. 37x33 cm. Auf rechteckigem Sockel.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 2 928 (inkl. Aufgeld)