Lot 3030 - A168 Gemälde Alter Meister - Freitag, 28. März 2014, 15.00 Uhr

LEYDEN, LUCAS VAN (UMKREIS, UM 1520)

(1494 Leiden 1533)
Maria Verkündigung.
Öl auf Holz.
106,5 x 81 cm.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 25 000 / 35 000

€ 23 360 / 32 710

Verkauft für CHF 39 000 (inkl. Aufgeld)