Lot 6625 - W241 Gemälde (West) - Donnerstag, 26. Juni 2014, 17.00 Uhr
ZLATAR, BISERKA
(Gola 1959 - lebt und arbeitet in Kroatien)
Stilleben mit Blumenkorb und Kürbis. 1979.
Hinterglasmalerei.
Unten links signiert und datiert: Biserka Zlatar 1979.
56 x 60 cm.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 3 172 (inkl. Aufgeld)