Lot 8217 - W241 Silber - Donnerstag, 26. Juni 2014, 14.30 Uhr
VASE,
20. Jh. Gemarkt.
Allseitig gehämmerte, konische Form. Auf drei silbergefassten Holzfüssen. H. 18 cm, 426g.
CHF 180 / 240 | (€ 190 / 250)
Verkauft für CHF 183 (inkl. Aufgeld)