Lot 1024 - A161 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 21. Juni 2012, 14.00 Uhr
SPIEGEL,
Barock, Norditalien um 1720.
Holz durchbrochen sowie reich beschnitzt mit Kartuschen, Blättern und Zierfries sowie vergoldet. Profilierter, rechteckiger Rahmen mit markant durchbrochenem Kartuschen- und Blätteraufsatz. H 140 cm. B 80 cm.
Provenienz: Privatsammlung, Westschweiz.
CHF 7 000 / 12 000 | (€ 7 220 / 12 370)
Verkauft für CHF 8 400 (inkl. Aufgeld)