Lot 8042 - W241 Silber - Donnerstag, 26. Juni 2014, 14.30 Uhr
TEEKANNE,
Deutschland 20. Jh. Meistermarke JR.
Allseitig glatte Rundform mit getreppter Schulter. Flacher Deckel mit Knauf. Geschwungener Holzhenkel. H. 15,5 cm, 775g.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 976 (inkl. Aufgeld)