Lot 8045 - W241 Silber - Donnerstag, 26. Juni 2014, 14.30 Uhr
TELLER,
20. Jh.
Rundform. Fahne mit ziselierten, umlaufenden Festons und mehrfach profiliertem Abschluss. D. 25 cm, 475g.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 366 (inkl. Aufgeld)