Lot 3136 - Z41 Schweizer Kunst - Freitag, 02. Dezember 2016, 15.00 Uhr
CHAMBON, EMILE
(1905 Genf 1993)
Göttin Diana. 1960.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert und datiert: E. CHAMBON. 60.
63 x 44 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 375 (inkl. Aufgeld)