Lot 206 - S14 Spazierstöcke - Freitag, 16. September 2016, 18.30 Uhr
DARD
Travail français, milieu 19ème siècle.
Pommeau dissimulant une arme de jet. Ambre, métal argenté, fût en jonc de Malacca.
Quelques manques.
CHF 350 / 400 | (€ 360 / 410)