Lot 202* - S14 Spazierstöcke - Freitag, 16. September 2016, 18.30 Uhr
EPÉE
Travail français, fin 19ème siècle - début 20ème siècle.
Pommeau milord en métal argenté, avec système de verrouillage, fût en jonc contentant une lame triangulaire à gorge signée De Coulaux Cie Kligenthal, férule en laiton. Monogramme B.
CHF 400 / 450 | (€ 410 / 460)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)