Lot 9181* - W242 Schmuck - Dienstag, 16. September 2014, 10.00 Uhr
DIAMANT-OHRHÄNGER.
Roségold 750.
Dekorative Ohrhänger aus je 1 tropfenförmigen Steckerteil mit 1 tropfenförmigen Pendentif aus 4 beweglich übereinander montierten Sichelmotiven, ganz ausgefasst mit weissen und gelb-bräunlichen Brillanten von zus. ca. 4.40 ct. L ca. 5,3 cm.
CHF 3 900 / 5 900 | (€ 4 020 / 6 080)
Verkauft für CHF 4 514 (inkl. Aufgeld)