Lot 2023* - A169 Schmuck - Mittwoch, 25. Juni 2014, 14.00 Uhr
DIAMANT-OHRSTECKER.
Weissgold 750.
Dekorative Creolen-Ohrstecker, ganz ausgefasst mit je ca. 60 Brillanten von insgesamt ca. 2.00 ct. L ca. 2,2 cm.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 2 760 (inkl. Aufgeld)