Lot 9049* - W241 Schmuck - Mittwoch, 25. Juni 2014, 10.00 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Weissgold 750, 19g.
Klassisch-elegantes, dreireihiges Bracelet mit 171 versetzt gefassten Brillanten von zus. ca. 6.40 ct. L ca. 18 cm.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Verkauft für CHF 7 320 (inkl. Aufgeld)