Lot 3529 - A172 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 27. März 2015, 13.30 Uhr

VALLET, EDOUARD EUGENE

(1876 Genf 1929)
Platanen.
Schwarze Kreide.
Signiert und datiert: Ed. Vallet 98.
17,6 x 24,2 cm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 400 / 1 870)

Verkauft für CHF 2 640