Lot 3491 - A172 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 27. März 2015, 13.30 Uhr
HUBER, JEAN-DANIEL
(1754 Genf 1845)
Ziege vor grauer Wand.
Aquarell, Gouache, weiss gehöht.
13 x 21,8 cm. Gerahmt.
Provenienz: - Sammlung Carmen Fontanet, Genf, Lugt, Lugt 3225
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 320 (inkl. Aufgeld)