Lot 5339 - W242 Varia (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 14.00 Uhr

PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU,

in der Art des 18. Jh.
Mischtechnik auf Elfenbein. Oval. Rechts bez. "Kauffmann". 8 x 6,3 cm.

CHF 80 / 140

€ 70 / 130

Verkauft für CHF 60 (inkl. Aufgeld)