Lot 6653 - W242 Gemälde (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 16.00 Uhr
LEPAGE, FRANCOIS
(1796 Lyon 1871)
Früchtestillleben im Wald. 1861.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Lepage. 1861.
42,4 x 50,5 cm.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 3 172 (inkl. Aufgeld)