Lot 3411 - A172 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 27. März 2015, 13.30 Uhr

GANDOLFI, MAURO

(1764 Bologna 1834)
Studienblatt mit männlichen und weiblichen Köpfen.
Feder in Braun.
Am unteren Blattrand rechts mit brauner Feder nummeriert: 324.
14,2 x 20 cm. Gerahmt.

Provenienz: - unbekannter Sammlungsstempel ABL (ligiert), nicht bei Lugt

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610