Lot 6480 - W241 Gemälde (West) - Donnerstag, 26. Juni 2014, 17.00 Uhr
PFISTER, ALBERT
(Stäfa 1884 - 1978 Erlenbach)
Sicht aus dem Fenster.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Pfister.
50 x 69 cm.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 2 684 (inkl. Aufgeld)