Lot 3492* - A164 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 22. März 2013, 13.30 Uhr
JORDAN, RUDOLF
(Berlin 1810-1887 Düsseldorf)
Die schöne Fischerin.
Feder und Pinsel in Grau.
Unten rechts monogrammiert (ligiert): JR.
7,7 x 5,3 cm. Gerahmt.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 420 (inkl. Aufgeld)