Lot 3068 - Z33 Schweizer Kunst - Freitag, 07. Dezember 2012, 14.00 Uhr

RUDOLF LÖW

(1878 Basel 1948)
Surlej Silvaplanasee. 1943.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: R. L. 43.
61 x 77 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)

Verkauft für CHF 8 400