Lot 3295 - A168 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 28. März 2014, 17.00 Uhr

UHDE, FRITZ VON

(Wolkenburg 1948 - 1911 München)
Fischer an der Küste.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: F. v. Uhde.
17,7 x 24 cm.

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 800 / 3 740

Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)