Lot 2258 - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
ONYX-DIAMANT-RING, BULGARI.
Weissgold 750, 19g.
Modell Pyramide. Gewölbter, pyramidenartiger Ring, die Schauseite besetzt mit 1 Onyx-Cabochon von ca. 12 x 12 mm umgeben von zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.80 ct. Signiert Bulgari. Gr. ca. 50.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)