Lot 3467 - A166 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 20. September 2013, 13.30 Uhr
BURRINGTON, ARTHUR ALFRED
(1856 Bridgewood 1924)
Wäscherinnen an südlicher Küste.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert: Arthur Burrington.
36 x 69 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 2 040 (inkl. Aufgeld)