Lot 3672 - A166 Alte Grafik - Freitag, 20. September 2013, 11.00 Uhr
EPPER, IGNAZ (St. Gallen 1892 - 1969 Ascona).
Alice, um 1923. Holzschnitt, 50,9 x 41,3 cm. Unten links bezeichnet: Handdruck; rechts signiert: Epper. Scheidegger 56.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 480 (inkl. Aufgeld)