Lot 8210* - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr

KAFFEE- UND TEESERVICE,

Deutschland 20. Jh. Mit Meistermarke.
Bestand: Paar fünfarmige Kerzenhalter, Kaffekanne, Teekanne, Sucrier, Cremier, Tablett. Isolierringe teilweise fehlend oder ergänzt. H. der Kaffeekanne ca. 24 cm, zus. 5870 g.

CHF 2 800 / 3 200 | (€ 2 890 / 3 300)

Verkauft für CHF 3 416 (inkl. Aufgeld)