Lot 4176* - W242 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 17. September 2014, 10.00 Uhr
SPIEGEL,
Barock, Italien, 17. Jh.
Holz geschnitzt mit Blumen, Blättern und Voluten sowie vergoldet. Rechteckiges Spiegelfeld in durchbrochener Umrahmung. 114x102 cm.
CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)
Verkauft für CHF 4 880 (inkl. Aufgeld)