Lot 1859 - A176 Silber & Porzellan - Donnerstag, 17. März 2016, 14.00 Uhr
KUGELFUSSBECHER,
mögl. Hanau 19. Jh..
Auf drei Kugelfüssen. Die Wandung getrieben.
H 11 cm, 170 g.
CHF 800 / 2 000 | (€ 820 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)