Lot 8130 - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr
FOLGE VON 4 GIRANDOLEN,
20. Jh. Gemarkt Buchecker Co Luzern.
Steil ansteigender Fuss mit abgekanteten Ecken und Zungenfries. Geschwungene Arme von der Basis ausgehend, darauf eine Tülle. H. ca. 24 cm, zus. 3280 g.
CHF 600 / 1 200 | (€ 620 / 1 240)
Verkauft für CHF 2 440 (inkl. Aufgeld)