Lot 5306 - W243 Varia (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 13.00 Uhr
PAAR ALTARKERZENSTÖCKE ALS TISCHLAMPEN,
Barock-Stil, Italien, 19. Jh.
Messing getrieben und vergoldet. Balusterschaft mit Dreibein. H 73 cm. Kleine Ergänzungen. Elektrifiziert.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 610 (inkl. Aufgeld)