Lot 4159 - W243 Uhren & Möbel - online only - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 10.00 Uhr

PAAR GESCHNITZTE ALTARTEILE

montiert als Raumteiler, Spätbarock, 19. Jh., wohl Spanien.
Holz durchbrochen geschnitzt mit Blattvoluten, Blüten und Putten. In rechteckiger Form, verso mit Spiegel belegt. Je 211x51 cm. Fehlstellen, Putti mit fehlenden Fingern.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 2 684 (inkl. Aufgeld)