Lot 3492* - A176 Zeichnungen Alter Meister - Dienstag, 22. März 2016, 11.00 Uhr

PREYER, JOHANN WILHELM

(Rheydt 1803 - 1889 Düsseldorf)
Stillleben mit Früchten auf einer Marmorplatte.
Feder in Braun.
Mit der Feder unten rechts signiert und datiert: JW Preyer 1874
26 x 36 cm (licht). Gerahmt.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)