Lot 3429* - Z37 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2014, 16.00 Uhr

PIERO DORAZIO

(Rom 1927–2005 Perugia)
Ohne Titel. 1970.
Tempera auf Papier, auf Leinwand aufgelegt.
Unten links signiert und datiert: Piero Dorazio 1970. ***Käufer Regal A***
45 x 36,5 cm.

Provenienz: - Auktion Sotheby's Mailand, 23. November 1993, Los 67. - Privatbesitz Italien, bei obiger Auktion erworben.

CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 120 / 5 150)

Verkauft für CHF 4 560 (inkl. Aufgeld)