Lot 129 - A168 Bücher - Samstag, 29. März 2014, 10.00 Uhr

Dürrenmatt, Friedrich, Schriftsteller (1921-1990).

Eigenh. Kreidezeichnung mit Monogramm.
Von anderer Hand bez. "Neugeborener Engel" u. dat. 1970. Passpartouriert. 20,8 x 14,9 cm (kaum störende Falzspuren).

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)