Lot 8137 - W239 Silber - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 15.00 Uhr
GABEL UND LÖFFEL IN ASSORTIERTEM ETUI,
Ulm Ende 18. Jh. Meistermarke ICI.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 305 (inkl. Aufgeld)