Lot 1207 - W241AS Asiatica: Japan, Indien, Südostasien - Mittwoch, 07. Mai 2014, 11.30 Uhr

CHÔBUNSAI EISHI (1756-1859).

Ôban. Blatt aus der Serie "Wakana hatsu ishô", "Obishiya Mitsuhana Kikushi Kikuno". Signiert: Eishi zu. Stockflecken. Aufgezogen und beschnitten. Unter Glas gerahmt.

CHF 500 / 800

€ 470 / 750