Lot 3102 - A185 Schweizer Kunst - Freitag, 29. Juni 2018, 14.00 Uhr
CARL LINER
(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Wald. 1953.
Öl auf Pavatex.
Unten rechts signiert und datiert: Liner 53.
48 x 64 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)