Lot 6443 - W249 Gemälde (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 17.00 Uhr
FRANCILLON, RENE
(1876 Lausanne 1973)
Kirche im Wallis. 1905.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Francillon. 05.
74 x 55 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)