Lot 2037 - A169 Schmuck - Mittwoch, 25. Juni 2014, 14.00 Uhr
DIAMANT-COLLIER.
Weissgold 750.
Sportlich-klassisches Rivière-Collier, besetzt mit 91 im Verlauf gefassten Brillanten von insgesamt ca. 15.80 ct, in Zargen-Fassungen. L ca. 47,5 cm.
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
Verkauft für CHF 30 000 (inkl. Aufgeld)