Lot 3468* - A170 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 19. September 2014, 13.30 Uhr
DEUTSCH, 2. H. 18. JAHRHUNDERT
Quodlibet mit alten Buchseiten, Graphik, Winkelmass, Zirkel und Rose.
Feder in Schwarz, Aquarell, Gouache.
33 x 26 cm. Gerahmt.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 2 040 (inkl. Aufgeld)