Lot 9018 - W243 Schmuck - Mittwoch, 03. Dezember 2014, 9.30 Uhr
DIAMANT-GOLDRING.
Gelbgold 750.
Dekorativer dreifacher Ring ausgefasst mit insgesamt 54 Brillanten von zus. ca. 1.00 ct. Gr. ca. 53.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 976 (inkl. Aufgeld)