Lot 1025 - W241AS Asiatica: Himalaya, China - Dienstag, 06. Mai 2014, 15.00 Uhr
THANGKA MIT VIER ARHATS.
Tibet, 17./18. Jh. 69x46 cm.
Teil einer Serie der 16 Arhat. In der Mitte ist zusätzlich Dharmatala mit seinen Büchern auf dem Rücken zu sehen. Schlechter Zustand, beschädigt.
CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)
Verkauft für CHF 1 220 (inkl. Aufgeld)