Lot 8045 - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr
PAAR KERZENSTÖCKE,
20. Jh. Gemarkt.
Getreppter und gravierter Rundfuss. Kannelierter Schaft mit profilierten Tropftellern. H. 14 cm, 400 g.
CHF 120 / 180 | (€ 120 / 190)
Verkauft für CHF 366 (inkl. Aufgeld)