Lot 5443 - W247 Varia (West) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 13.30 Uhr

2 BRONZEFIGUREN DES AMORS UND DER VENUS,

Frankreich, 19./20. Jh. Undeutlich sig. F. ROLLAND PARIS.
Bronze mit grüner Patina. Giesserstempel "H. Vissac Ciseleur Paris". Auf rundem Marmorsockel. H 39 cm.

CHF 1 000 / 1 400 | (€ 1 030 / 1 440)

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)