Lot 6338 - W248 Skulpturen (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.00 Uhr
PAAR ENGEL,
Barock, Österreich, 1. Hälfte 18. Jh.
Holz vollrund geschnitzt und gefasst. In bewegter Haltung. Fassung später.
H 34 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)