Lot 6413 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

BOSS, EDUARD

(Muri 1873 - 1958 Bern)
Heuernte. 1933.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: E Boss. 33.
65 x 90 cm.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 2 200 (inkl. Aufgeld)