Lot 3216 - Z38 Impressionismus & Moderne - Freitag, 26. Juni 2015, 16.00 Uhr

ANTOINE DE LA ROCHEFOUCAULD

(Paris 1862–1959 Menilles)
Paysage.
Öl auf Leinwand, auf Karton.
Unten rechts signiert: Antoine de Rochefoucauld. Unten links gewidmet: A M. J. Pascal en reconnaissance très sincère.
40 x 64 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Verkauft für CHF 16 100 (inkl. Aufgeld)